8-800-222-61-22
Напишите нам
RU

Becar приступит к редевелопменту БЦ на Таганской под отель 1 марта

Согласно разработанной концепции, в четырехэтажном административном здании 1908 года постройки разместится upper midscale отель в стиле loft. Проект будет находиться под профессиональным управлением Becar Asset Management. В настоящий момент Becar также рассматривает возможность привлечения международного гостиничного оператора.

Номерной фонд отеля, распродаваемого в розницу, составит 82 юнита средней площадью 14,5 кв.м. В основу отеля на Таганской Becar заложила принципы сочетания эргономики личных зон с проработкой общественных пространств для естественной аккумуляции сообщества интересных друг другу людей.

Объем инвестиций в проект составит 448 млн рублей.

Мария Онучина, управляющий директор PM Becar Asset Management: «Туристический поток в Москву показывает стабильно высокий рост. Москва становится интересной локацией не только для классического бизнеса, но и для стартап-команд, фрилансеров – так называемых миллениалов – людей с иным представлением о пространстве. Конечно, им важно, как обустроен номер с точки зрения функциональности и комфорта, но гораздо больше внимания они обращают на места социализации. Поэтому, проектируя старое административное здание под отель, акцент мы сделали именно на общественных пространствах (бар, лобби, коворкинг-зона). Минимально необходимый размер личных зон не помешает им соответствовать самым высоким стандартам качества и комфорта».