8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
16 июня 2020

Отель из Петербурга получил премию «Рекорды Рынка Недвижимости»

We&I by Vertical на Большом Сампсониевском проспекте — это отель нового поколения, при разработке концепции которого эксперты Becar Asset Management опирались на опыт развития европейского рынка. Например, здесь решили сократить площади номеров и больше внимания уделить общественным пространствам, что на текущий момент стало общемировым трендом в сфере гостеприимства.

We&I by Vertical рассчитан на 420 номеров площадью от 12 до 34 квадратных метров, резидентам которых доступно более 1000 «квадратов» многофункциональных пространств для общения и работы. Номерной фонд на 100% выкуплен частными инвесторами, активами которых управляет профессиональный оператор — УК Becar. На старте продаж цены начинались от 140 тыс. руб. за квадратный метр. К моменту завершения строительства цены выросли на 30%.

«В этом проекте мы придерживались принципа, близкого новому поколению: качество не в роскоши, а в устойчивом развитии. Создавая условия для формирования сообщества и место, где есть возможность жить, работать и отдыхать в полной мере, мы планируем обеспечить объекту высокую загрузку и достойный доход нашим инвесторам, — отмечает Александр Шарапов, президент Becar Asset Management. Благодаря этому проекту, открываются новые возможности для частных инвесторов в перспективных форматах рынка недвижимости».

Проект готовится к официальному открытию и будет запущен в формате коливинга, привлекая аудиторию, которая ценит мобильность, гибкость и комфорт, а также яркие впечатления и поддержку единомышленников.

Источник