Услуги
Услуги
  • Управление инвестициями
    Услуги дивизиона
    • Digital real estate agency & managment - Dream team
    • PROEstate - организация мероприятий в сфере недвижимости
    • ARE — обучение девелопменту и управлению недвижимостью
  • Управление объектами
    Услуги дивизиона
    • Property Management
    • Техническая эксплуатация
    • Технический консалтинг
    • Дата-центры
    • Энергоэффективность
  • Управление проектами
    Услуги дивизиона
    • Идеи и оценка проектов
    • Проектирование, дизайн и архитектура
    • Fee девелопмент и управление проектами
    • Строительство, реконструкция, капитальный ремонт
    • IT и Digital проекты
8-800-222-61-22

Напишите нам
RU
11 Июня 2020

Победители - Рекорды Рынка Недвижимости 2020!

По итогам трех этапов голосования было суммировано общее количество голосов - в ходе народного, профессионального голосования и выбора членов жюри.

Суммарное количество голосов определило победителей премии 2020. Этот год стал одним из самых богатых на яркие и интересные проекты рыка недвижимости. В ходе конкурса были представлены победители общих и специальных номинаций по решению оргкомитета премии по итогам голосования премии:

Grand Prix
ЖК TopHILLS (ГК «Инград»)

Апартаменты №1
SINATRA (GLINCOM)

Хит продаж № 1
ЖК «Балтийский» («РГ-Девелопмент»)

Премьера года бизнес-класса
ЖК homecity (PPF Real Estate Russia)

Премьера года премиум-класса
ЖК «Поклонная 9» (ANT Development)

Объект 5 звезд*****
Golden City (Glorax Development)

Выбор покупателя
ЖК FoRest («Центр-Инвест»)

Элитный дом №1
Дизайнерский дом ELEVEN (холдинг «РСТИ»)

Клубный дом бизнес-класса
Клубный дом VITALITY (Larus Capital)

Клубный дом элит-класса
​Stoleshnikov 7 («ВМС Девелопмент»)

Новостройка Москвы №1
ЖК LIFE-Варшавская (ГК «Пионер»)

Жилой квартал Москвы №1
Жилой квартал ALIA (ASTERUS)

Новостройка Подмосковья №1
ЖК «Новый Зеленоград» (IKON Development)

Микрорайон Подмосковья №1
ЖК «Столичный» («Главстрой-Регионы»)

Жилой комплекс бизнес-класса №1
ЖК Union Park (Концерн «КРОСТ»)

Жилой комплекс комфорт-класса №1
Микрорайон «Домашний» (Группа ПСН)

Семейный объект №1
ЖК Shome («ВелесСтрой»)

Инфраструктура объекта №1
ЖК Balance («Главстрой»)

Архитектура объекта №1
ЖК LIFE-Кутузовский (ГК «Пионер»)

Концепция проекта №1
ЖК «Петровский парк» («РГ-Девелопмент»)

Региональный объект №1
Квартал «Галактика» (Группа «Эталон»)

Инфраструктура регионального объекта
ЖК «Граффити» («Ойкумена»)

Архитектура регионального объекта
ЖК «Институтский,16» (LEGENDA Intelligent Development)

Лофт-квартал №1
Studio 12 (KR Properties)

Дизайнерский объект №1
ЖК Russian Design District (Группа Родина)

Недвижимость для инвестиций №1
Апарт-отель Vertical We&I (Becar Asset Management)

Небоскреб №1
Дом Chkalov (IKON Development)

Персона №1
Поселёнов Павел Александрович (ГК «Инград»)

Девелопер №1
ГК «КОРТРОС»

Бренд №1
OXE CAPITAL

За вклад в развитие ипотечного кредитования
Татьяна Ушкова, Председатель правления «Абсолют банк»

За вклад в развитие отрасли – «Родоначальник стиля Лофт»
KR Properties

Лучший отель с частными виллами
Forte Village Resort

СМИ №1
ИД «Коммерсантъ»

Оператор наружной рекламы №1
MАЕR GROUP

http://www.recordi.ru/

Источник

Подписаться на мероприятия