Услуги
Услуги
  • Управление инвестициями
    Услуги дивизиона
    • Digital real estate agency & managment - Dream team
    • PROEstate - организация мероприятий в сфере недвижимости
    • ARE — обучение девелопменту и управлению недвижимостью
  • Управление объектами
    Услуги дивизиона
    • Property Management
    • Техническая эксплуатация
    • Технический консалтинг
    • Дата-центры
    • Энергоэффективность
  • Управление проектами
    Услуги дивизиона
    • Идеи и оценка проектов
    • Проектирование, дизайн и архитектура
    • Fee девелопмент и управление проектами
    • Строительство, реконструкция, капитальный ремонт
    • IT и Digital проекты
8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
8 Июня 2020

Определились финалисты премии «Рекорды рынка недвижимости 2020»

По итогам всех этапов голосования будет суммировано общее количество голосов (в ходе народного, профессионального голосования и выбора членов жюри), которое определит победителей. Абсолютные победители премии будут объявлены 9 июня и размещены на официальном сайте премии www.recordi.ru.

Полный список финалистов премии представлен ниже:

GRANDPRIX
ЖК TopHILLS (ГК «Инград»)

Апартаменты №1
SINATRA (Glincom)
ЖК «Поклонная 9» (ANT Development)
Дом CHKALOV (IKON Development)

Хит продаж № 1
ЖК «Балтийский» (РГ – Девелопмент)
ЖК «Инновация» (ГК «Гранель»)
ЖК «Аквилон PARK» (Группа «Аквилон»)

Премьера года бизнес-класса
Nagatino I-Land (Группа Эталон)
ЖК homecity (PPF Real Estate Russia)
ЖК Russian Design District (Группа Родина)

Премьера года премиум/элит класса
ЖК «Поклонная 9» (ANT Development)
Stoleshnikov 7 (ВМС Девелопмент)
ЖК Eleven («11») (Холдинг РСТИ)

Объект 5 звезд*****
Резиденция на Всеволожском (Группа Эталон)
Golden City (Glorax Development)
ЖК «Поклонная 9» (ANT Development)

Выбор покупателя
ЖК «Второе дыхание» (Энтазис)
ЖК FoRest («Центр-Инвест»)
ЖК LES («Спартак» )

Элитный дом №1
Комплекс элитных особняков «Полянка/44» (Группа ПСН)
ЖК Eleven («11») (Холдинг РСТИ)
ЖК «Институтский,16» (LEGENDA Intelligent Development)

Клубный дом бизнес-класса
SINATRA (GLINCOM)
Клубный дом VITALITY (Larus Capital)
ЖК «Московский, 65» (LEGENDA Intelligent Development)

Клубный дом элит-класса
Stoleshnikov 7 (ВМС Девелопмент)
ЖК «Шаляпин» (ГК «Ойкумена»)
ЖК Eleven ("11) (Холдинг РСТИ)

Новостройка Москвы №1
ЖК TopHILLS (ГК «Инград»)
Жилой квартал LIFE-Варшавская (ГК «Пионер»)
Семейный квартал iLove (ГК «КОРТРОС»)

Жилой квартал Москвы №1
ЖК «Октябрьское поле» (РГ – Девелопмент)
ЖК «Ривер Парк» («Ривер Парк» )
ALIA (ASTERUS)

Новостройка Подмосковья №1
ЖК «Датский квартал» (ГК «ФСК»)
ЖК «Новый Зеленоград» (IKON Development)
ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» («САС»)

Жилой комплекс бизнес-класса №1
ЖК SILVER (AFI Development)
ЖК Union Park (Концерн «КРОСТ» )
ЖК homecity (PPF Real Estate Russia)

Жилой комплекс комфорт-класса №1
Микрорайон «Домашний» (Группа ПСН)
ЖК «Ария» («Инко и К»)
ЖК ZNAK («Железно Ижевск»)

Семейный объект №1
Savin House (ГК «Садовое кольцо» )
ЖК Shome (ВелесСтрой)
Голландский квартал «Янила» (Ленстройтрест)

Инфраструктура объекта №1
Апарт-отель YE’S Botanica (ГК «Пионер»)
ЖК Balance (Главстрой)
Жилой комплекс «Английская миля» (Glorax Development)

Архитектура объекта №1
LIFE-КУТУЗОВСКИЙ (ГК «Пионер»)
ЖК SILVER (AFI Development)
ЖК Familia (Холдинг РСТИ)

Концепция проекта №1
ЖК «Петровский парк» (РГ – Девелопмент)
Микрорайон SCANDIS, природные дворы на Взлётке (СЗ «Арбан»)
Vertical We&I (Becar Asset Management)

Региональный объект №1
ЖК «Второе дыхание» (Энтазис)
Квартал «Галактика» (Группа Эталон)
ЖК «ЖИВИ на Портовой» (КамаСтройИнвест)

Инфраструктура регионального объекта
ЖК «Граффити» (Ойкумена)
Vincent (КамаСтройИнвест)
ЖК Clever Park (Acons group)

Архитектура регионального объекта
ЖК «Манхэттен» (#СУВАРСТРОИТ)
ЖК «Институтский,16» (LEGENDA Intelligent Development)
ЖК «Георг Ландрин» (ГК «Абсолют Строй Сервис»)

Персона №1
Поселёнов Павел Александрович (ГК «Инград»)
Тихонова Татьяна Владимировна (РГ-Девелопмент)
Голубицкий Вениамин Максович (ГК «КОРТРОС»)

Девелопер №1
ГК «Инград»
ГК «КОРТРОС»
Группа Эталон

Подписаться на мероприятия