8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
14 мая 2020

Прямой эфир «Инвестиции в недвижимость: что делать в кризис и после него»

15 мая 2020 года, в 15:00 (мск) на канале Finversia-TV – прямой эфир «Инвестиции в недвижимость: что делать в кризис и после него».

Ян Арт, главный редактор Finversia.ru, и Александр Шарапов, президент компании Becar Asset Management, обсудят инвестиции в недвижимость в условиях кризиса, дальнейшие перспективы этого рынка и возможности, складывающиеся для частных инвесторов и собственников в 2020 году.

Темы, которые планируется обсудить: инвестиции в недвижимость в условиях кризиса; какие сценарии развития рынка недвижимости возможны после кризиса и какие форматы наиболее устойчивы во время кризиса; стоит ли вкладываться в недвижимость прямо сейчас или переждать время нестабильности рынка; есть ли проверенные на личном опыте стратегии инвестирования в недвижимость, которые обладают большей стабильностью; возможно ли заработать на кризисе и выйти из него с прибылью.

В течении двух часов Александр Шарапов будет отвечать на вопросы зрителей Finversia-TV, которые можно будет задать в чате прямого эфира.

Becar Asset Management – международная группа компаний с более чем 27-летним опытом работы в России, США, Европе, странах СНГ и Ближнего Востока. Сегодня в фокусе группы Becar – формирование в России рынка кондо-отелей, коливингов и микроливингов, управление корпоративным имуществом, инвестиции в недвижимость, продажа готового арендного бизнеса и многое другое. Частным инвесторам компания предлагает прозрачный прогнозируемый пассивный доход от недвижимости.

Ссылка на прямой эфир: https://youtu.be/-Y_kIkRJiIQ.

Источник