8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
18 февраля 2020

Победителем конкурса Сделка Года 2019 стал социально значимый проект

Специалист по недвижимости АН «Бекар» Татьяна Козыдуб победила в номинации «За социальную ответственность» профессионального риэлторского конкурса Сделка Года 2019. В прошлом году она помогла приобрести квартиру для литературно-мемориального музея Ф.М. Достоевского.

Агенты по недвижимости помогают улучшать свои жилищные условия не только горожанам и переезжающим в Петербург жителям регионов. В некоторых случаях результатом их работы смогут долгое время пользоваться все горожане и гости Северной столицы. Одним из примеров такой социально значимой работы стало приобретение квартиры для передачи музею Ф.М. Достоевского. Новые квадратные метры музею понадобились для давно назревшего расширения экспозиционных площадей, чтобы предоставить посетителям более полную информации о великом писателе.

«Нам очень приятно, что в конкурсе победил социально значимый проект, - отметила руководитель портала «Разумная Недвижимость» и председатель оргкомитете конкурса Сделка Года – 2019 Виктория Мончинская. – Все давно знают, чем занимаются риэлторы, насколько сложна и, вместе с тем, полезна их работа. Но случаи, когда плодами труда агента по недвижимости будут пользоваться многие поколения петербуржцев и приезжающих в наш город туристов, не так уж и часты. Поэтому мы особенно рады рассказать об одном из таких событий».

В ближайшее время портал «Разумная Недвижимость» опубликует подробное интервью с Татьяной Козыдуб. Риэлтор расскажет о свой работе и об операции с недвижимостью, принесшей ей победу в одной из номинаций конкурса Сделка Года – 2019.

Источник