8-800-222-61-22
Напишите нам
RU

Форматы офисов обсудят в Петербурге 7 ноября

Деловой клуб MEETING! совместно с ABD architects приглашает принять участие в мероприятии на тему «Гибридный офис».

Дата: 7 ноября 2019, 10.00-12.00, начало регистрации в 09.30.

Место проведения: общественное пространство «Линии» (8-я линия В.О., 25).

Сегодняшний офис профилируется в зависимости от сферы деятельности компании. Для офисов юридических компаний каноны незыблемы, зато Google, Facebook, Yandex, Kaspersky LAB кардинально меняют подход к организации рабочих пространств.

В зависимости от задачи и функции каждого сотрудника, отдела, департамента и самой компании архитектор применяет разные принципы и методы построения пространства. Мы обсудим, как, умело оперируя созданием различных зон в офисе, можно увеличить продуктивность работы сотрудников и улучшить эффективность их коммуникации.

Участники: инвесторы в коворкинги и другие общественные пространства, девелоперы, крупные офисные арендаторы в сегментах IT, добычи полезных ископаемых, логистики, финансов, страхования

Вопросы для обсуждения:

1. Основные направления и форматы офисов: Activity Based Office, Activity based working, desk sharing и hot desk, гибкие и трансформируемые пространства, обучение в офисе, детские комнаты в офисах, комнаты психологической релаксации, животные в офисе – Олег Дмитриев, ABD architects.

2. Прошлое и Будущее офисов. Как видели сегодняшний офис люди 15-20 лет назад, и сбылся ли их прогноз. Каким будет офис через 15-20 лет – Альберт Харченко, East Real.

3. Activity based office и Activity based working. Опыт внедрения. Кейсы от крупной компании – Евгения Лопатникова, Melon Fashion Group; Алексей Брянцев, Газпромнефть Центр.

4. Офис как коворкинг - Владимир Дорофеев, акционер сети коворкингов «Практик».

5. Работает ли Desk sharing. Кейс от Becar Asset Management - Константин Королев, руководитель сети коворкингов GrowUp (Москва).

Networking. Экскурсия по новому объекту – пространство «Линии», коворкинг «Практик».

Регистрация участников.