8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
22 октября 2019

GROWUP открыл свой крупнейший коворкинг

Первая очередь нового коворкинга GrowUp открылась в техническом режиме на Большой Грузинской улице в Москве, сообщает пресс-служба управляющей компании Becar Asset Management.

Речь идет о мансардном помещении на 115 рабочих мест, которое на сегодняшний день полностью сдано в аренду. Всего в четырехэтажном административном здании общей площадью 4,5 тыс. кв. м разместится 900 рабочих мест. Коворкинг станет крупнейшим в сети GrowUp. В инфраструктуру первой очереди войдут 4 переговорных вместимостью от 4 до 12 человек, а также открытая зона для проведения мероприятий на 70 человек.

В последующих очередях планируется реализовать кофейню, лаунж-зоны, лектории, парковку для велосипедов и самокатов и пр. Новый GrowUp расположен по адресу: Грузинская ул., д. 12 в пяти минутах от метро «Баррикадная», а также Садового кольца и ТТК.

Концепция проекта разработана с учетом особенностей локации – в непосредственной близости от площадки расположен Московский зоопарк. Так, в отделке коворкинга используются только экологические материалы, в дизайне акцент сделан на деревянных элементах, в оформлении доминируют анималистические принты.

Для резидентов в коворкинге еженедельно будут организовываться мероприятия, направленные на нетворкинг, обучение предпринимательству и обмен опытом. В здании смогут размещаться как представители малого (фрилансеры, самозанятые, ИП), так и крупного бизнеса. Для этих целей будет создана модульная инфраструктура, которая позволит в течение нескольких недель трансформировать помещение под потребности клиента.

Источник