8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
10 февраля 2021

DAKO поднимется на OTIS

DAKO Professional Team стала партнером одной из крупнейших и старейших компаний по производству подъемного оборудования OTIS Elevator Company. Соответствующий договор был заключен с АО «МОС Отис» (российское юрлицо компании) в январе 2021 г. По его условиям, команда DAKO возьмет на себя комплексное обслуживание здания штаб-квартиры компании на ул. Кирпичная, 21 площадью 14 390 кв. м, а также прилегающей к нему территории - площадью 9 тыс. кв. м.

Функционал DAKO на объекте будет заключаться не только в клининге и предоставлении услуг по обеспечению офисов необходимыми расходными материалами. Также DAKO займется работой с отходами, организацией жизнеобеспечения офиса, складированием отходов IV и V классов опасности, вывозом и утилизацией снега, а также комплексной уборкой внутренней и прилегающей территорий. Специалисты DAKO не оставят без внимания и цветы (как в помещениях, так и на территории), будут ухаживать за газонами, клумбами, кустарниками и деревьями.

Управляющий партнер DAKO Professional Team Рафал Яскула считает контракт с OTIS очень перспективным: «Демонстрация качественного обслуживания главного офиса компании OTIS с высокой долей вероятности позволит нам в будущем получить новые контракты на клининг множества региональных офисов компании. Безусловно, это положительно отразится на деятельности наших франчайзи, которые уже сейчас работают во всех регионах европейской части России, а также в некоторых - на Урале и восточнее».

Источник