8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
18 января 2021

Ежегодный деловой завтрак BestBreakfast «Живи. Работай. Учись: новые форматы и идеи в недвижимости»

27 января состоится ежегодный деловой завтрак для первых лиц и руководителей компаний BestBreakfast «Живи. Работай. Учись: новые форматы и идеи в недвижимости». Мероприятие будет сопровождаться прямым эфиром на сайте BusinessFM.

Дата: 27 января (среда) c 10.00-12.00
Формат мероприятия: Офлайн в Санкт-Петербурге | Online на платформе ZOOM - Мероприятие закрытое. По приглашениям.
Также будет доступна открытая прямая трансляция на сайте

Организаторы: ГК «БестЪ», УК «МТЛ»,«Дювернуа Лигал», постоянный партнёр «СтройЭксперт», официальные партнеры REDLINE, «Гласскон», «ФМ-Сервис», при поддержке официального телеком-партнера «Авантел», партнера «ДомОдет», компании «Деликатный переезд». PR-партнер «Репутация». Генеральный радио партнер BusinessFM Санкт-Петербург. Генеральный интернет-партнер Arendator.ru. При поддержке: Недвижимость и строительство Петербурга, Urban Awards, Russian-Finnish Coworking Network, Санкт-Петербургского Фонда развития бизнеса и проекта Startup Connect (финансируется из средств Европейского союза, Российской Федерации и Финляндской Республики в рамках Программы Приграничного сотрудничества "Россия – Юго-Восточная Финляндия").

Пандемия стерла границы между работой, отдыхом, спортом, образованием и привычным форматом общения. Живи. Работай. Учись – новая реальность и новая формула для жилых и коммерческих проектов. Какие уроки вынесли инвесторы и девелоперы из 2020 года и как изменились подходы к недвижимости для жизни и бизнеса? Надолго ли эти изменения? Что из зарубежного опыта можно применить в российской действительности? А также:

  • Апартаменты. Для инвестиций или для жизни? Готовиться ли инвесторам к гибели формата или к его трансформации? Каковы будут последствия для экономики города?
  • Коворкинги стали сенсацией 2020 года. Но что нас ждет дальше? Состоится ли возвращение сотрудников в традиционные офисы? Или офисный сегмент уже никогда не будет прежним? Перспективность и риски формата для инвесторов и девелоперов.
  • Стоит ли ожидать массовой трансформации классических бизнес и торговых центров в более «гибкий» формат?
  • Как без риска увеличить капитализацию недвижимости, создавая в жилых комплексах помещения для работы, спорта, образования? Как меняется образование, сфера досуга и потребность в них в современных жилых кварталах?
  • Коливинг, кодачинг, глемпинг, торговые контейнерные городки, капсулы для сна – какие еще идеи и форматы недвижимости «выстрелят» в следующем году?
  • Ведущие мероприятия: Николай Антонов, генеральный директор УК «МТЛ» (входит в ГК «БестЪ») и Александр Шарапов, президент Becar Asset Management.

К участию в мероприятии приглашаются первые лица и топ-менеджеры девелоперских и инвестиционных компаний в сфере коммерческой и жилой недвижимости.

Дополнительная информация по участию в мероприятии в формате офлайн или на платформе ZOOM: pr@bestgroup.ru

Источник