8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
22 декабря 2020

Becar Asset Management запускает подкаст для частных инвесторов

В условиях экономической нестабильности все больше частных инвесторов обращают внимание на рынок недвижимости, чтобы сохранить капитал и получить доход. Новый проект Becar Asset Management рассчитан на то, чтобы частные инвесторы открывали возможности рынка недвижимости в удобном для них формате.

Главные герои подкаста «Под ключ» — Андрей и Лена, оба обладают стартовым капиталом и ничего не понимают в инвестициях на рынке недвижимости. Помогает разобраться им Катерина Соболева, вице-президент Becar Asset Management и приглашенные гости, каждый из которых специализируется на разных сегментах.

В первых выпусках ведущие говорят о рынке жилой недвижимости, ипотеке, апартаментах и новом формате — коливинге. В комментариях уже появляются первые вопросы к профильным экспертам, а в категории «Бизнес» подкаст вошел в первую десятку и собрал порядка 5 тысяч слушателей. Истории главных героев будут интересны не только частным инвесторам, но и тем, кто живет или гостит в городе и хочет разобраться как меняется его облик благодаря развитию рынка недвижимости.

Подкаст сделан при поддержке Becar Asset Management.

Послушать: https://taplink.cc/podkluchpodcast (16+).

Для связи — podkluchpodcast@gmail.com

Источник