8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
21 октября 2020

Бизнес-день на Ярмарке недвижимости

В пятницу, 30 октября, на Ярмарке недвижимости – бизнес-день: все мероприятия будут интересны именно профессионалам рынка, участие бесплатное.

К участию в мероприятиях приглашаются: представители строительных, девелоперских компаний, агентства недвижимости и банки, маркетологи, управляющие компании, рекламные, брендинговые, креативные, digital-, интернет- и PR-агентства.

12:00-13:00 Развитие личного бренда риэлтора в Инстаграм
Продвижение личного бренда в Инстаграме популярно как никогда. В отличие от аккаунта компании на личной странице вы не обязаны соблюдать корпоративные стандарты, а значит можете применять широкий спектр инструментов, которые позволят вам быть ближе клиенту.
На семинаре вы узнаете, как и зачем продвигать личный бренд и получите практическую информацию об инструментах продвижения и эффективных способах привлечения подписчиков.
Спикеры: Инна Семко, автор телеграмм-канала «Банкинаизнанку» и Ольга Конзелевская, руководитель проекта IpotekaPro

12:00-13:00 Инвестиции в коммерческую недвижимость в 2020 году
Как экономическая ситуация отразилась на рынке коммерческой недвижимости? Обзор рынка коммерческой недвижимости Петербурга и тенденций осени 2020 года. Какие самые доходные помещения сегодня? Сколько можно заработать на посуточной и долгосрочной аренде? Специфика работы в высокобюджетном сегменте. Ответы на эти и другие вопросы получат участники семинара.
Спикер: Андрей Семко, директор агентства коммерческой недвижимости D5Invest

12:00-13:00 Интерьер как основа продаж. Коллаборация застройщиков и мебельных компаний
Летом 2020 года Совет Федерации направил в Минпромторг и Минстрой РФ письма с предложением рекомендовать застройщикам продажу квартир с мебелью. По мнению сенаторов, такое нововведение увеличит спрос на жилье: мебель от застройщиков, включенная в стоимость ипотечного кредита, заметно облегчит жизнь покупателей.
За рубежом такая практика вполне распространена, особенно если речь идет об апартаментах. Но для российского рынка недвижимости квартиры с мебелью — пока непривычный формат.
Станут ли меблированные квартиры продолжением тренда продажи квартир с отделкой? Кому и насколько выгодна коллаборация мебельных компаний и застройщиков? Позволит ли меблировка увеличить продажи девелопера и что готовы предложить застройщикам мебельные компании? Эти и другие вопросы обсудят участники круглого стола – представители девелоперов, банков и агентств недвижимости.
Спикеры: представители компаний ИКЕА, 1-я мебельная фабрика, Smart-метры и строительного холдинга «Сенатор».

13:00-14:00 Работа риэлтора в кризис: новые инструменты, которые помогут пережить кризис 2020 без потерь
Для того, чтобы не отставать от быстро меняющего рынка, риэлтору нужно знать, что происходит в сфере недвижимости, и активно осваивать новые инструменты. В рамках семинара успешные риэлторы, представители банков, бизнес-тренеры и другие коллеги по рынку поделятся опытом и мнением о ситуации, а также ответят на все ваши вопросы.
Организатор: Ассоциация Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

13:00-14:00 Продвижение городской недвижимости в Интернете
Интернет изменил восприятие потребителей и ужесточил битву за контент. В результате риэлтору приходится быть всё более изобретательным, чтобы создать действительно заметное объявление. На семинары вы узнаете о новых, развивающихся и активно действующих диджитал инструментах и главных рекламных трендах. А также получите ответы на вопросы: что продвигать и какие есть сложности продвижения, какие использовать инструменты, как оценить результат и что может его испортить.
Спикер: Валерия Краскова, основатель и руководитель маркетингового агентства Lab322, основатель онлайн-школы интернет-маркетинга.

13:00-14:00 Новые возможности загородного рынка
Бизнес-дискуссия, где участники обсудят особенности дополнительного спроса на загородный образ жизни, обусловленного коронавирусом. И почему так трудно взять «сельскую» ипотеку на ИЖС? Как можно использовать возможности этой программы?
Спикеры: Дмитрий Синочкин, шеф-редактор газеты «Недвижимость и строительство Петербурга», главный редактор журнала «Пригород» и девелоперы загородной недвижимости

14:00-15:00 Инновационные технологии продаж коммерческой недвижимости. Торги и аукцион
Рынок коммерческой недвижимости имеет много нюансов и подводных камней. Особенно это касается покупки с торгов. Для того, чтобы сделка прошла успешно, необходимо углубиться в юридические аспекты, о которых вы узнаете на семинаре.
Спикер: Людмила Прямицына, председатель Комитета по коммерческой недвижимости Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

14:00-15:00 PropTech – погоня за трендом или реальный инструмент повышения эффективности управления недвижимостью?
Как PropTech изменит рынок недвижимости в эпоху посткарантина? Какие решения уже стали востребованными? Как технологии меняют то, что девелоперы и управляющие компании могут предложить новым поколениям покупателей? Проблемы интеграции и преимущества использования цифровых технологий в FM. Обзор доступных на рынке цифровых решений в области FM-управления. Участники мероприятия обсудят эти и многие другие вопросы.
Организатор: Becar Asset Management

14:00-15:00 Как получать клиентов на покупку загородной недвижимости из Интернета
С весны 2020 года на рынке загородной недвижимости наблюдается высокий спрос и соответственно конкуренция. Риэлторам по загородной недвижимости приходится использовать все больше каналов для коммуникации с потенциальными покупателями, в том числе инструменты интернет-маркетинга. Какие инструменты использовать и как их оценить, как составить работающее рекламное предложение, на что обратить внимание, чтобы избежать ошибок и каких результатов можно ожидать? Участники семинара подробно разберут эти и другие вопросы.
Спикер: Валерия Краскова, основатель и руководитель маркетингового агентства Lab322, основатель онлайн-школы интернет-маркетинга.

15:00 - 16:00 Особенности работы с покупателем
Быть успешным невозможно без постоянного повышения своих компетенций и навыков. Ключевой из них – работа с клиентом. На семинаре вы узнаете какие навыки нужны риэлтору при работе с покупателем? Какие существуют мотивы и потребности покупателя и как их выявлять, чтобы совершать сделки быстрее и эффективнее.
Спикер: Евгения Богданова, эксперт по вторичной недвижимости, заместитель директора Южной филиальной сети компании «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ»

15:00 - 16:00 Как дизайн сайта помогает в продвижении и продаже квартир
Сайт жилого комплекса — это своеобразная визитка будущего объекта недвижимости. Как и хорошая визитка, он должен быть ярким, запоминающимся, иметь уникальный дизайн, вызывать отклик в душе посетителя. Такой сайт может дать исчерпывающую информацию об объекте недвижимости, и в этой особенности заключается его преимущество. Как создать сайт, который даст рост трафика и увеличение количества заявок? На семинаре вы узнаете о практических кейсах увеличения продаж с помощью правильного дизайна сайта.
Спикеры: Василий Вишняков, генеральный директор digital-агентства Bquadro, Евгения Ружицкая, руководитель отдела продаж «Базис-СПБ»

15:00 - 17:00 Что ждут потребители от рынка загородной недвижимости?
Технологии ушли далеко вперед, нынешний покупатель стал моложе и мобильнее. Какими должны быть дома для нового поколения? Сколько они готовы ждать и что хотят увидеть в результате? Участники рынка загородной недвижимости обсудят эти и другие вопросы.
Спикеры: Игорь Волков, главный редактор журнала «Загородный Дом» и представители строительных компаний.

16:00 - 17:00 Использование умных технологий для повышения эффективности в ходе строительства, реализации и управления объектов незавершенного строительства
Цифровые технологии все активнее внедряются в проектирование и строительство. И это не только информационное моделирование, но и другие современные решения, упрощающие работу специалистов и делающие ее более эффективной. Какие технологии уже используются и как они помогают повысить качество строительства? Могут ли новые технологии вдохнуть вторую жизнь в объекты незавершенного строительства? Как с помощью современных решений устранить недостатки, допущенные в ходе строительства? Участникам семинара будут представлены бизнес-кейсы одного из городских застройщиков.

Спикеры: Виолетта Колесникова, инженер проекта, Стефания Грошева, руководитель отдела маркетинга и рекламы, Строительный холдинг «Сенатор».

Источник