8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
17 мая 2019

MR Group полностью реализовала одну из башен БЦ «Лотос»

Компания MR Group сообщает о завершении продаж офисных площадей в одной из трех башен бизнес-центра «Лотос», расположенного рядом с Нахимовским проспектом.

В соответствии со стратегией компании, башня площадью 26 500 кв. м реализована блоками от 120 до 4200 кв. м.

Новый бизнес-центр класса «А» «Лотос», общей площадью 150 тыс. кв. м, расположенный на юго-западе Москвы, представляет собой комплекс из трех 21-этажных отдельно стоящих зданий, объединенных единой торговой зоной, расположенной на стилобате. В стилобатной части комплекса разместится вся необходимая инфраструктура: супермаркет премиум класса, столовая, 2 ресторана, 2 кафе, отделение банка, аптека, химчистка, салон красоты, турагентство – все эти объекты займут порядка 4 600 кв. м. Предусмотрена парковка на 1 261 машино-место.

Ко-эксклюзивными консультантами по продаже площадей в БЦ «Лотос» выступают международные компании JLL и Knight Frank.

По мнению Анны Данченок, заместителя директора департамента консалтинга и оценки NAI Becar, компанией выбран удачный момент для реализации данного объекта – децентрализация набирает обороты, спрос смещается в сторону зоны ТТК-МКАД, а предложений в сегменте нового строительства здесь еще не так много. «В то же время большинство новых бизнес-парков аналогичного качества тяготеют к МКАД. Средняя стоимость 1 кв. м в офисных центрах сопоставимого качества на аналогичном расстоянии от центра варьируется в пределах от 170 до 280 тыс. рублей», - добавила эксперт.

Источник: arendator.ru